Уважаемые читатели! До Нового года остались считанные дни. Для одних это означает приближение долгожданных каникул, а кто-то, напротив, готовится к ударным выходным. И мы говорим о точках общепита. Многие из них уже сейчас стараются выделиться на фоне многочисленных конкурентов: оформляет витрины, фасады и интерьер в новгодней тематике. Часть новгородских кафе и ресторанов решили побороться за звание лучших в своих оформительских умениях и подали заявки на конкурс в городскую администрацию. Мы же решили провести свой альтернативный рейтинг среди них и предлагаем вам сделать свой выбор.

Механизм рейтинг прост: один раз в день вы можете проголосовать за понравившееся вам кафе или ресторан (как за, так и против).

Итоги рейтинга мы проведём 26 декабря в 15:00. Победители нашего рейтинга получат: за первое место – сертификат на размещение баннерной рекламы на сайте на две недели, за второе место – сертификат на размещение баннерной рекламы на сайте на 1 неделю, третье место – сертификат на размещение рекламы в группе «Господин Великий Новгород» (3 поста).

Фото Татьяны Яковенко, а также из открытых источников