Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 21 февраля.

Сегодня прошло первое заседание правительства под руководством врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Обсуждалось строительство полигонов твёрдых бытовых отходов и формирование положительного инвестиционного климата.

Кроме того, состоялась первая официальная встреча Андрея Никитина и мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Врио губернатора отметил успехи в развитии города и предложил сконцентрироваться на общих задачах.

Очередные кадровые перестановки в региональном правительстве не заставили себя долго ждать. Пресс-секретарь губернатора Елена Пилосова сегодня поблагодарила коллег за сотрудничество и сообщила, что планирует вернуться в журналистику.

На Софийской площади сегодня утром было многолюдно. Новгородцы рассматривали новую спецтехнику ГУ МЧС по Новгородской области: аварийно-спасательные машины, катер, мотоциклы и вездеходы, автоподъёмник и т.д.

Предстоящие праздничные выходные запомнятся новгородцам не только поеданием блинов, но и таким ярким спортивным событием, как XIX ежегодные соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород 2017».

О том, когда стоит не переусердствовать и пропустить тренировку, рассказывает фитнес-тренер Виктор Васильев.

А мы объявляем конкурс на самый аппетитный масленичный блин. Победитель получит чудо-сковороду.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото из сообщества «Я люблю Великий Новгород»