Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 10 февраля.

Судьба Сергея Митина как новгородского губернатора может решиться через три дня. В понедельник, 13 февраля, по неофициальным данным, он собирается поехать в Москву в администрацию Президента.

Тем временем, Михаил Караулов не исключил возможности своего участия в выборах губернатора Новгородской области. Об этом депутат регионального парламента заявил сегодня, 10 февраля, на пресс-конференции, посвящённой двухлетию вещания радиостанции «Серебряный дождь» в Великом Новгороде.

С февраля в почтовых ящиках россиян, и новгородцы не стали исключением, появились новые платёжные документы для расчёта за общедомовые нужды. Мы решили разобраться, зачем они нужны и грозят ли подорожанием.

В НовГУ прошла встреча со студентами, получившими 100 баллов по результатам ЕГЭ. Обсуждались вопросы последующего трудоустройства учащихся по специальности.

Хоккеисты юниорской сборной России проиграли финнам на турнире в Ледовой арене со счётом 3:1. Турнир четырёх наций проходит в Великом Новгороде с 9 по 11 февраля.

Две команды по пять человек представят Великий Новгород на киберфестивале в Пскове 25 февраля. Наши ребята сразятся в Counter-Strike.

Чтобы провести выходные с толком, воспользуйтесь гидом по развлечениям и афишей культурных событий.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Андрея Чалых из сообщества «Я люблю Великий Новгород»