Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 7 февраля.

В ходе внеочередного заседания депутаты областной Думы внесли изменения в бюджет региона на 2017-2019 годы. Поправками увеличены безвозмездные поступления из федерального бюджета на строительство школы в районе улицы Псковской в Великом Новгороде в размере 541,8 миллионов рублей.

В администрации Великого Новгорода прошёл круглый стол по результатам оценки финансовой деятельности «Молодёжного центра «Алые паруса». Проверка была инициирована постоянной комиссией по социальным вопросам городской Думы.

Из-за гриппа закрыты две школы в Марёвском и Новгородском районах. По данным мониторинга Роспотребнадзора, в регионе сохраняется небольшой рост заболеваемости.

14 и 15 февраля 2017 года в связи с ремонтными работами будет закрыто движение для всех видов транспорта на участке автомобильной дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» на 66 километре в Окуловском муниципальном районе.

Очередная «Очень злая колонка» Алексея Сабельского посвящена жилищной застройке в Великом Новгороде.

Житель Валдая заснул ночью у магазина и замёрз. Несмотря на все усилия врачей, он скончался в реанимации.

Директор Демянского «Жилсервиса» ответит за перелом, полученный местной жительницей. Центральная площадь не была обработана противогололедными материалами.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Михаила Батина из сообщества «Я люблю Великий Новгород»