В 11:00 начнётся заседание коллегии департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. Темы заседания: подведение итогов сельскохозяйственного 2016 года; перспективные планы развития АПК Новгородской области на 2017 год.

В 13:00 в рамках просветительского проекта «Великий Новгород Родина России» в школе № 14 пройдёт музыкальный спектакль «Садко». Он создан по мотивам одноименной новгородской былины. Сценарий, декорации и костюмы выполнены учениками и родителями.

В 15:00 в областной филармонии состоится торжественное мероприятие и концерт. Гости – сотрудники прокуратуры, отметившие накануне профессиональный праздник.

В 17:00 в «Витославлицах» стартует «Васильев вечер»,  участники которого познакомятся с многогранными святочными обрядами. В этот день здесь пройдут святочные игрищи и забавы.

В 20:00 вы можете начать встречать Старый новый год вместе с группой «Зыбо» в ресторане  «На солнце». О том, что ещё вас ждёт сегодня вечером по завершению трудовой недели, а также в предстоящие выходные, расскажем подробнее в наших традиционных рубриках  «Гид по развлечениям» и «Культурная афиша».

Фото Татьяны Дамриной