В 9:30 стартуют заседания постоянных комиссий Думы Великого Новгорода. Сначала соберётся комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы. В 10:00 начнётся заседание комиссии по законодательству и местному самоуправлению.

В 11:00 в Большом зале правительства Новгородской области состоится заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 13:00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В.Сороки (Антоново) состоится презентация монографии кандидата исторических наук, доцента кафедры истории России и архивоведения, заместителя декана исторического факультета Натальи Федорук «Население Новгородской губернии в XIX – начале XX вв. численность, демографические процессы, социальная структура».

В 14:00 в мэрии пройдёт очередное заседание градостроительного совета. На нём рассмотрят концепцию благоустройства набережной, завершение строительства гостиничного комплекса «Интурист», а также дизайн-проект городских остановок.

В 15:00  в областной филармонии им. А.С. Аренского состоится торжественная церемония награждения одарённых детей и талантливой молодёжи, обладателей именных и единовременных стипендий «Господин Великий Новгород».

Фото Татьяны Дамриной