Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 22 ноября.

На стройплощадке новой школы в микрорайоне «Ивушки» сегодня утром произошло возгорание. В подвале здания вспыхнул утеплитель.

Персоной одного из последних номеров федерального политико-экономического журнала «Регионы России» стал губернатор Новгородской области Сергей Митин. Федеральному изданию он заявил о рекордном для региона показателе по инвестициям по итогам текущего года.

Дренажную систему в Окуловском районе, где строится трасса М-11, признали историческим наследием. Как отмечается в письме клуба «Экология», при строительстве скоростной дороги повреждена дренажная система.

Пять приусадебных участков было подтоплено в Шимском районе из-за подъёма уровня воды в реке Векша.

Возбуждено уголовное дело по факту хищения средств в ходе строительства «Мармелада». Сумма ущерба, по версии следствия, превышает два миллиона рублей.

Скончался известный новгородский журналист, выпускник ЛГУ Андрей Лебедев. Ему было 54 года.

ООО «Перспектива» стало единственной компанией, подавшей заявку на участие в открытом конкурсе на право заключения контракта на разработку проектно-сметной документации реконструкции улицы Донецкой. Контракт на сумму 1 миллион 390 тысяч рублей будет заключён 28 ноября.

Мэр Великого Новгорода специально для «ВНовгороде.ру» рассказал, когда будет поставлена и зажжена новогодняя ель на площади Победы-Софийской.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Разумовской-Лапиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»