В 10.00 состоится очередное заседание правительства Новгородской области.

В 10.00 пройдёт совместное заседание комиссий по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию и городскому хозяйству Думы Великого Новгорода.

В 14.30 начнётся отчётно-выборная конференция предприятий-членов Новгородской торгово-промышленной палаты. Встретятся новгородские бизнесмены в гостинице «Park Inn» (Студенческая, 2).

В 15.00 на базе Новгородского Дома ветеранов (Береговая, 48, корпус 3) российские и иностранные студенты НовГУ проведут студенческий праздник, приуроченный к Международному дню студента. Ребята организуют концерт в рамках цикла мероприятий «Из поколения в поколение».

В 16.00 во  «Дворце детского (юношеского) творчества  имени Лени Голикова» стартуют IX открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов».

В 18.00 в Музее изобразительных искусств Новгородского музея-заповедника пройдёт праздник в честь Международного дня студента.

В 18.00 в Новгородской областной филармонии пройдут публичные слушания по проекту областного закона «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Фото Татьяны Дамриной