Вот и наступила долгожданная пятница! На подходе выходные, а значит, самое время познакомиться с нашим традиционным гидом по развлечениям. Выбирайте то, что интересно именно вам!

Танцевальная суббота

«Железный папа» приготовил для вас тройную порцию бодрого ска-панка! 12 марта в 19:00 с первым сольным концертом в Великом Новгороде выступят отвязные петербургские ребята 18PLUS. Гарантируем: их музыка зарядит вас хорошим настроением и позитивом на неделю вперёд! Кстати, вход на концерт абсолютно свободный, не упускайте шанс отлично провести время!

В лофт-баре «Дом быта» ожидается интернациональная вечеринка World day. Звуки музыки вам подарят лучшие резиденты Dima Sound, Stealth, Илья, Илья.

В «Ночном океане» завсегдатаев проверят на прочность на вечере под названием Alco Trash. Стань самым сильным в алкобатле (но со здоровьем всё-таки будьте аккуратны!) и оторвись под лучшие миксы от постоянных резидентов клуба!

LED Night Club делает подарок всем мужчинам: только 12 марта на сцене клуба – женское Strip-Show из северной столицы! Кстати, до полуночи девушки могут попасть на событие бесплатно. Выбирайте правильный отдых!

Блинное воскресенье

Новгородцы, у вас есть уникальная возможность увидеть всероссийскую премьеру фильм «Кэрол» первыми в стране! 13 марта в культурном центре «Диалог» пройдут два показа номинанта на 6 премий «Оскар»: в 17:00 – дублированная версия, в 19:15 – оригинальная версия с русскими субтитрами. В драме о преодолении предрассудков главные роли исполнили обворожительные Кейт Бланшетт и Руни Мара. Организаторы показа  бюро приключений «53 тура» и культурный центр «Диалог».

 

Наступают самые вкусные выходные года: в «Железном папе» с размахом отмечают Масленицу. 13 марта для всех – много блинов, медовухи и разудалых песен от группы BrodiBraga. Веселья хватит на всех! Начинаем праздник в 20 часов.

Киновыходные

На этих выходных в киноцентре «Новгород» не пропустите третью часть нашумевшего приключенческого боевика «Дивергент, глава 3: За стеной». Парочка Трис и Фор впервые покидают разрушенный Чикаго и близких, чтобы оказаться в опасном мире за стеной, где им открывается шокирующая глобальная правда. Кстати, премьеру можно увидеть и в залах киноцентра «Россия».

Любителям фэнтези советуем посмотреть приключенческую киноленту «Боги Египта». Это история распри двух древних богов, между которыми появился некий воришка, претендующий на власть. И, конечно же, во всей этой истории не обошлось без женщины...

Насладитесь настоящим английским юмором на комедии «Братья из Гримсби» в киноцентре «Россия»! Спецагент, на чьём счету немало блестяще проведённых операций, из-за нелепого и внезапно возникшего братца, и, кажется, теперь придётся заново налаживать свою жизнь.

Поклонникам мультипликации презентуем «Зверополис». В городе Зоотопия, где живут звери, амбициозного Лиса обвиняют в преступлении. Однако на самом деле зверёк ни в чём не виноват. Лучший полицейский города Кролик ужасно рад немного проучить недруга, но внезапно узнаёт, что тоже стал жертвой чьего-то заговора. И кажется, у них остаётся только один путь: объединиться и вместе выбраться из непростой истории. Пусть ваши выходные будут насыщенными, полезными и, конечно же, вкусными. С Масленицей!