В субботу, 7 января, в 11:15 в Великом Новгороде на улице Коровникова 21-летний водитель, управляя автомобилем Лада-Калина, сбил пешехода, мужчину 64 лет, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с закрытым переломом голени, ушибом грудной клетки доставлен в первую городскую больницу.

Вечером того же дня в 23:20 в деревне Новый Посёлок Мошенского района на улице Центральная 21-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, не справился с управлением, допустил занос, после чего выехал на правую по ходу движения обочину и наехал на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки и несовершеннолетние пассажиры 15 и 16 лет с переломами рёбер, тупой травмой живота доставлены в ЦРБ города Боровичи. Ещё один пассажир 24 лет с травмами головы, закрытым переломом рёбер доставлен в ту же больницу. 

В минувшее воскресенье, 8 января в 19:15 на 438 километре ФАД «Россия» в Крестецком районе водитель Ford Foсus, допустил занос авто, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль  Lada Granta. В результате ДТП водитель Lada с травмами  доставлен в КБ №122 имени Соколова; пассажир Ford, девочка 10 лет, с травмами доставлена в ДОКБ. 

Фото из открытых источников