В убийстве 30-летнего жителя Санкт-Петербурга обвиняется новгородец. По версии следствия, потерпевший подвозил обвиняемого на своем автомобиле, по дороге между ними  произошел конфликт, в ходе которого попутчик нанес несколько ножевых ранений водителю. Тело мужчины подозреваемый выбросил в придорожную канаву.  

Мужчине  предъявлено  обвинение  в совершении  преступления по статье  «убийство». В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили нашему изданию в пресс-службе СУ СК России по Новгородской области.

Благодаря грамотной организации следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с помощью камер видеонаблюдения удалось установить путь следования машины безвестно  пропавшего мужчины. После чего был установлен и задержан подозреваемый.

Напомним, 26 ноября 2016 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение о безвестном исчезновения 30-летнего Никиты Хлебникова, который 25 ноября 2016 года выехал  из города Санкт-Петербурга в сторону села  Парфино  Новгородской области, после чего бесследно исчез.

Фото из открытых источников