В минувшую пятницу, 9 сентября, в 20:55 в Старой Руссе на улице Яковлева  водитель, молодой человек 24 лет на автомобиле Тойота Королла, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего машина опрокинулась. Водитель с  переломом правой ключицы со смещением, сотрясением мозга доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Субботним вечером в городе Пестово на перекрёстке улиц Комсомольская и Титова водитель, 50-летний мужчина на ВАЗ-2131  не предоставил преимущество в движении автомобилю KИА RIO. В результате ДТП водитель КИА с  черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Пестовскую ЦРБ.

В воскресенье в 17:45 в Сольцах водитель, мужчина 51 года, управляя  ВАЗ-212140, сбил женщину 71 года, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ Сольцы.

Тем же днём в 19:35 в Великом Новгороде на Юрьевском шоссе водитель, девушка 24 лет, управляя авто Хундай Гетц, сбила велосипедиста, мужчину, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист с  переломом шейки бедра доставлен в 1 городскую больницу.

Накануне вечером в центре Великого Новгорода произошло ещё одно ДТП, в котором никто не пострадал. С парковки у монумента Победы в Кремлёвском парке съехал автомобиль. О причинах произошедшего можно только догадываться.

Фото из открытых источников и из группы ЧП53