24 августа в ДТП на территории Новгородской области один человек погиб и трое получили ранения.

В 13:20 на 23 километре автодороги «Шимск - Феофилова Пустынь» (Шимский район) девушка 1990 года рождения за рулём автомобиля Hyundai Solaris на закруглении дороги не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет, где машина опрокинулась. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного доставлена в центральную районную больницу посёлка Шимск.

В 10:35 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель автомобиля Skoda Octavia сбил пешехода. Женщина 1963 года была доставлена в травмпункт.

В 16:10 на 37 километре автодороги «Подберезье-Село Гора-Рогавка-Любань-Оредеж-Луга» (Новгородский район) водитель автомобиля УАЗ-390992 не справился с управлением. Машина наехала на ограждение на мосту, а затем опрокинулась на проезжей части. Водитель, мужчина 1964 года рождения, скончался при транспортировке в лечебное учреждение.

В 21:20 на автодороге «Великий Новгород-Подберезье-Волховский» (Новгородский район) водитель автомобиля ВАЗ-2106 совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении скутером Nirvana. Водитель скутера, молодой человек 1992года рождения, с закрытым переломом бедра доставлен в Центральную районную больницу.

Фото из открытых источников