Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, 10 августа в регионе было зарегистрировано три ДТП, В которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

В 15:00 на пятом километре дороги «Волгино – Хвойная» в Боровичском районе 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-21054 выехал с прилегающей территории, не уступив дорогу автомобилю Opel Astra, как того требуют правила, и столкнулся с ним. В ДТП пострадала пассажир иномарки, 60-летняя женщина, которая была доставлена в больницу города Боровичи.

В 19:00 в деревне Большое Вороново Старорусского района 13-летний водитель скутера сбил 5-летнего ребёнка у края проезжей части. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 20:50 в областном центре на улице Кочетова 28-летний водитель автомобиля Chevrolet при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю Lada Priora и столкнулся с ним. Пассажир «лады» получил в ДТП закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча и был доставлен в областную больницу.

Фото из открытых источников