Накануне поздно вечером в группе «ЧП: аварии, происшествия Великого Новгорода» появилась информация об убийстве двух человек в доме №7 на улице Прусская. Пользователи разместили фотографии с места происшествия, на которых видно, что работают правоохранители.

252524456

По предварительной информации, которую сетевому изданию «ВНовгороде.ру» сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области, в квартире, где произошло убийство, проживала женщина и её сожитель. Вечером между ними произошла ссора. Женщина позвонила своему бывшему сожителю и попросила помощи. Мужчина приехал, завязалась драка. Но своими силами прибывший справится не смог и позвал на помощь своего знакомого. Тот тоже прибыл в квартиру в доме №7 по улице Прусская. Что произошло дальше теперь выясняют следователи, но оба прибывших на подмогу женщине погибли от рук её нынешнего сожителя.

На данный момент убийца задержан, следователи СУ СК России по Новгородской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время суд изберет меру пресечения, вероятнее всего преступник будет заключен под стражу. Добавим, задержанный и прежде имел проблемы с законом. Он неоднократно был судим, но прежде совершал не тяжкие преступления. В основном его судили за кражи.     

Фото из группы «ЧП: аварии, происшествия Великого Новгорода»