Большая афиша развлечений превратит большие февральские выходные в настоящий праздник. Выбирайте лучшее!

Обратите внимание: все мероприятия обзора имеют возрастное ограничение 18+.

Мужской четверг

Мужчины, четверг – ваш день! Восемь горячих красоток в Bunker night club создадут настроение особого праздника, а welcome drink для сильного пола зарядит энергией на всю ночь. Специальный праздничный коктейль можно будет попробовать в Metro dance station на вечеринке «Герои уикенда». Не успеете в четверг, наверстайте в пятницу и субботу на том же месте!

С 23 по 25 февраля на палубе «Фрегата Флагман» – «Лига выдающихся джентельменов». Надежные, любимые, настоящие мужчины будут раскачивать танцевальную атмосферу ночного города. Играют dj's Domingo, Artem Alekseev, Fader, Energy. При предъявлении военного билета вход свободный. Качественной музыкой вас порадует и лофт-бар «Дом быт»а: в ночь с четверга на пятницу крутят пластинки dj's Stealth, Илья-Илья и Dima Sound. 

Поклонникам рока посвящается! Soda night club приглашает меломанов на юбилейный концерт группы «Чёрный кофе» в честь 30-летия альбома «Переступи порог». Споём вместе любимые песни в 20:00.

Мужской вечер в компании самой популярной кавер-группы Санкт-Петербурга Hotel Ritz подарит вам ресторан «На солнце». Также в программе праздника яркое и брутальное бармен-шоу, зрелищное выступление воздушных гимнасток Creative Gallery Dance SHOW. Начало в 20:00. Девушки, сделайте своим мужчинам лучший подарок! 

Клуб «Железный папа» ждёт всех бойцов на крепкий «Солдатский маринад» с группой «Рассол». Основатели ансамбля Сергей Рассолов и Феоктист поделятся своими солдатскими историями и споют любимые песни. Начало в 21:00. Хорошее настроение гарантировано!    

Поэтичная пятница

Главный поэт кинематографа Джим Джармуш представляет киноманам новый фильм-стихотворение «Патерсон». Не пропустите единственный эксклюзивный показ кинокартины в культурном центре «Диалог»! В истории одной влюбленной пары Джармуш создает настоящую оду современной жизни, где среди простых радостей и ежедневных забот мерцает ​вечная красота. Начало в 17:00, билеты вы можете приобрести у организаторов показа, бюро приключений «53 тура».

Soda night club готов взбодрить город музыкой команды Distemper. Слушаем настоящий ска-панк, пляшем и скачем 24 февраля в 20:00.  

Готовы к глубокому погружению? Лофт-бар «Дом быта» собирает друзей на Deep Message Radioshow. Участники: Саша Турист (Спб), Юра Бугимен (La Discotheque / Beat Street), Костя Моряков (Deep Message Radioshow). Вход свободный, дресс-код – обязателен! 

А в «Железном папе» продолжится чествование самые смелых и сильных на празднике «Мужик Дэй». Угарный вечер, десятки призов, конкурсов и подарков и 100% живой звук от лучших новгородских команда, розыгрыш сертификатов на бар стоимостью 10000 рублей  – что ещё нужно для счастья? Старт вечеринки в 20:00. 

Киносуббота 

Все выходные в кинотеатре Новгород идут показы всероссийской премьеры «Одноклассницы: Новый поворот». Житейская история, возможно, знакомая новгородцам не понаслышке, вызовет улыбку и подарит хорошее настроение. Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника, «короля кредитов» Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучшие подруги спасти свадьбу Даши? Узнаем совсем скоро!

Ещё не видели комедию «Гуляй, Вася?» Самое время это исправить! ПО забавному стечению обстоятельств, фильм тоже посвящен свадьбе. Герой фильма Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки тут же назначил дату свадьбы. Но Митя уже женат. Он решает экстренно развестись, но сделать это оказалось не так-то просто! Если же семейные отношения не очень-то щекочут ваши нервы, оцените новый отечественный триллер «Вурдалаки». Действие фильма разворачивается в России XVIII века. В Карпатах, стоит монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Спустя годы в монастырь прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах он сталкивается со странным, пугающим и необычным, тем, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

А нам остаётся только поздравить наших дорогих мужчин с Днём защитника Отечества и пожелать вам интересных и ярких выходных!

Фото из открытых источников