В 10:00 начнётся заседание коллегии комитета ветеринарии Новгородской области по итогам работы ветеринарной службы за 2016 год и задачам на 2017 год. На ней, в частности, заместитель губернатора Новгородской области Алекснадр Бойцов расскажет о перспективах развития АПК в области.

В 11:00 пройдёт заседание комиссии  по социальным вопросам Думы Великого Новгорода. После, в 14:30, с повесткой предстоящего заседания Думы, которое намечено на 3 марта, познакомятся члены комиссии по экономике и финансам.

В 14:00 в большом зале состоится очередное заседание Правительства Новгородской области.  

В 14:00 в спортивном зале Политехнического колледжа НовГУ состоятся спортивные соревнования «Весёлые старты», приуроченные ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях примут участие смешанные команды студентов и преподавателей колледжа. Программа мероприятия включает в себя спортивные конкурсы, веселые эстафеты, выступления творческих коллективов.

С 15:00 до 17:00 прокуратура Великого Новгорода совместно с редакцией газеты «Новгород» проведёт «горячую линию» по вопросам соблюдения управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК жилищного законодательства в части уборки придомовых территорий многоквартирных домов в зимний период. 

В 19:00 на сцене культурного центра «Диалог» пройдёт юбилейный концерт Жанны Бичевской, певицы особенного таланта и дарования. На протяжении 40 лет творческой деятельности она не изменяет своему стилю – на сцене она всегда с гитарой. На её концерты зрители ходят услышать необыкновенные песни, которые Бичевская исполняет в присущей ей уникальной манере. Её тембр голоса не спутаешь ни с чьим.    

Фото Татьяны Дамриной