С 10:00 до 12:00 на вопросы жителей региона, касающиеся недвижимости, будут отвечать сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.

В 16:00 в конференц-зале гостиницы «Садко» пройдёт «круглый стол» по теме «Концепция благоустройства набережных Волхова в Великом Новгороде». На встречу приглашены архитекторы, предприниматели, представители власти - те, кому небезразлична судьба родного города.

В 16:00 в выставочном зале НовГУ (Б.Санкт-Петербургская, 41) состоится открытие сразу двух выставок: «Волшебные нити и чудные узоры» и «В ожидании лета…».   

В 18:00 пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Великого Новгорода.

Также сегодня отчёты глав пройдут в Крестецком, Маловишерском, Маревском и Окуловском муниципальных районах. В совещаниях примут участие члены правительства Новгородской области.

В 19:00 на сцене Новгородской областной филармонии выступит Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» с презентацией альбома  «Выживут только влюблённые».

О том, что ещё ждёт вас вечером в пятницу, а также в предстоящие выходные, читайте в наших постоянных рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям» в ближайшее время.

Фото Татьяны Дамриной