Более 20 детей с ограниченными возможностями здоровья из Новгородской области побывали на новогоднем представлении в мотоклубе «Ночные Волки». Поездка была организована для ребят из Великого Новгорода, Окуловского, Демянского, Поддорского, Шимского, Маловишерского, Холмского и других районов.

«Ночные волки» отвезут новгородских детей на Рождественскую ёлку в Москву

Дети увидели огненное шоу, головокружительные прыжки с трамплина на мотоциклах в исполнении каскадеров, удивительные спецэффекты в сказочном сюжете с участием Кощея Бессмертного, Упыря, Бабы-Яги и трёх братьев – русских богатырей, на помощь которым всегда приходит волк. Конфетти, световое шоу и салют в конце представления создали ощущение настоящей новогодней сказки.

После спектакля гостей поприветствовал президент Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александр Залдостанов, известный как «Хирург». Ребята смогли сфотографироваться с персонажами сказки, рядом с ними и на мотоциклах.

Также гости ёлки получили сладкие подарки.

По словам руководителя новгородского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Александра Терлецкого, уже второй год подряд помощь в организации поездки оказывают предприниматели и депутаты Новгородской областной Думы Андрей Ломанов, Анатолий Федотов и другие.

Фото с сайта region53voi.ru