Сегодня, как и обещали, подводим итоги народного голосования в рамках областного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Ты – Звезда». Его очный тур, напомним, прошёл неделю назад. Тогда определилось 34 финалиста. Имена ещё пятерых мы называем по итогам зрительских голосований.

Итак, в номинации «Вокальное творчество» второй шанс получают двое ребят, набравших наибольшее количество голосов: Доценко Елизавета, 10 лет («Стала сильнее») и Дуэт Емельянова К. и Варламов Л. («Приходи ко мне играть»).

В номинации «Художественное слово» наибольшее число голосов собрал Ермаков Кирилл, 12 лет («Живой уголок»).

В номинации «Изобразительное искусство и прикладное творчество» билет в финал завоевали: Федотова Ирина, 13 лет (Городецкая роспись) и Жидикова Анастасия, 11 лет (Снегурочка).

Поздравляем финалистов конкурса!

Напомним, всего на конкурс, призванный объединить в творческом порыве здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями, поступило около 150 заявок. Фотографии и видеоролики присылали участники из Великого Новгорода, Валдая, Шимска, Пролетария, Трубичино, Панковки. Ребята подготовили работы и номера в номинациях «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография», «Художественное слово», «Изобразительное искусство и прикладное творчество». 

Увидеть финалистов конкурса вы сможете в гала-концерте, который состоится 19 февраля 2017 года в Новгородской филармонии. Возрастное ограничение 0+.