Сегодня в следственном управлении СКР по Новгородской области прошёл ряд назначений, сообщили в пресс-службе ведомства. Руководителем отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ СК России назначен полковник юстиции Максим Лукичев. В органах прокуратуры он работает с 1998 года.

За это время прошёл путь от следователя до начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью, исполнением законов противодействия терроризму и экстремизму управления по надзору за исполнением законодательства в ходе подготовки к Олимпийским играм.

С 2013 года до декабря этого года замещал должность руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Мурманской области.

Новым заместителем руководителя СУ СКР по Новгородской области стал полковник юстиции Станислав Белянский.

Станислав Юрьевич на службу в органы прокуратуры был принят в 2000 году. До вступления в должность в Великом Новгороде занимал должность руководителя организационно-контрольного отдела следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, город Ханты-Мансийск.

Отметим, что исполняющая обязанности руководителя СУ СКР по Новгородской области полковник юстиции Екатерина Гилина награждена медалью «За усердие в службе». 

Фото из открытых источников