Мы продолжаем вести проект-презентацию участниц конкурса красоты «Мисс Великий Новгород – 2017». Напомним, темой конкурса в этот раз стал Голливуд. Сегодня мы знакомимся ближе с Сабиной, девушка выступает под № 4. Она учится в Кооперативном колледже на заочном отделении по специализации «Право и организация социального обеспечения».

Чем ты занимаешься помимо учёбы?

Сейчас работаю в ресторане. В свободное от работы время занимаюсь фитнесом и танцую Juzz Fank и Belly Dance. Также очень люблю путешествовать: мне интересны традиции, архитектура и кухня других стран, образ жизни других людей. В будущем я планирую продолжить свое обучение в высшем учебном заведении. И так как я сейчас увлекаюсь танцами, возможно, в будущем я открою свою школу танцев.

Как ты оцениваешь участие в этом конкурсе?

Каждое выступление придаёт мне много сил и уверенности в себе. Я хочу развиваться дальше в модельном бизнесе, этот конкурс – очередная ступень в моих достижениях.

Участница отметила, что её любимый голливудский фильм «Дьявол носит Prada».

Эта комедия показывает, что всегда есть возможность всё изменить в своей жизни, если ты действительно этого хочешь. Главное – терпение и труд. Можно всегда изменить себя и всё, что тебя окружает. И после просмотра подобных фильмов ещё больше хочется стремиться к своим целям.

Что для тебя в повседневной жизни является символом успешности?

Символом успешности для меня является мнение моих близких и родных. Никакие материальные ценности не заменят мне поддержку и одобрение со стороны моих близких и родственников. В первую очередь, хочется сказать о моей матери. Она очень много сделала для меня, не жалея своих сил. Её поддержка для меня – это мой символ успешности. И я буду делать всё, чтобы она мной гордилась.

Сабина, что для тебя идеал красоты?

Идеал красоты для меня, если физические параметры сочетаются с душевными качествами. Я считаю, что у каждой девушки должен быть богатый внутренний мир. Должна присутствовать гармония. Для меня главное, чтобы тело и душа находились в равновесии.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» проводит официальное интернет-голосование за лучшую участницу конкурса. Победительница интернет-голосования получит сертификат на публикацию интервью в нашем издании и специальный приз. Напоминаем, что голосование продлится до 12:00 17 декабря.  

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия. 

Фото предоставлено героиней интервью

«Мисс Великий Новгород-2017» от первого лица: №2 Анастасия