До самого яркого музыкального события года – Финала Караоке-Турнира Ретро FM осталось не так много времени. Но подготовка к самому масштабному песенному состязанию среди непрофессиональных исполнителей идёт полным ходом.

26 ноября в 19.00 в ресторане «На солнце» гостиницы Park Inn 20 финалистов исполнят для новгородцев лучшие песни формата Ретро FM.

В 2016 году состоялось 3 Караоке-Турнира, в которых приняли участие более 50 новгородцев. Победители номинаций всех трёх турниров, а также те, кого отметили члены жюри, получили право выступить в большом Финале.

Караоке-турнир Ретро FM стал уже традиционным. Этот конкурс даёт возможность раскрыть свои вокальные данные, почувствовать себя настоящим профессионалом, выступить на сцене перед публикой и услышать аплодисменты в свой адрес. Немалый восторг от мероприятия получает и зритель, которому передаются эмоции и чувства исполнителя.

20 любителей петь в караоке полностью погрузились в репетиционный процесс, чтобы подарить новгородцам грандиозный музыкальный вечер. Каждый из них уделяет много времени вокалу и продумывает образ, ведь жюри конкурса оценивает не только исполнение песни, но и оригинальность номера.

Победители конкурса будут объявлены в номинациях «Настоящий артист», «Караоке-позитив», «Караоке от души», «Приз зрительских симпатий». Лучшие из лучших займут 3 призовых места. 

Первая репетиция, которая состоялась 9 ноября, показала борьба за звание лучшего исполнителя караоке сезона 2016 года предстоит нешуточная! Но, несмотря на то, что каждый из участников стремится к победе, все финалисты стали добрыми приятелями, ведь их объединяет любовь к музыке. Они подбадривают друг друга, дают советы и активно поддерживают каждого финалиста.

Насладиться выступлениями участников и выбрать своего победителя Вы сможете 26 ноября в 19-00 в ресторане «На Солнце». Открыта предварительная продажа билетов. Подробности по телефону: 55-101- 8, и в группе https://vk.com/karaokesretrofm. Приходите и выберите своего победителя!

Уже сейчас вы можете проголосовать за понравившегося участника на нашем сайте. Обратите внимание! Голосовать можно 1 раз с одного IP-адреса в сутки. Выбор сделать необходимо до 19.00 25 ноября (голосование будет остановлено ровно за сутки до Финала).

Добавим, сетевое издание «ВНовгороде.ру» выступает генеральным информационным партнёром мероприятия. Победитель получит от издания не только приз, но ещё и возможность рассказать о себе (интервью).

Партнёры мероприятия: Сеть магазинов Столбери, компания «Жизнь без боли», Салон красоты «Бьюти кафе», федеральный сервис доставки правильного питания Смарт Фуд, Арт-салон Аллы Полянской, школа иностранных языков «Ньюбридж», квесты в реальности Квест Зона, туристский информационный центр Красная изба, Торговый дом «Русь» и Торговый центр «Волна».