Традиционно мы подготовили для вас подборку самых интересных постов недели и готовы поделиться ею с вами. Да здравствует позитив в соцсетях!

Тема №1 уходящей недели - постепенное включение отопления. Пока часть новгородцев мёрзла, другая часть оповещала сообщества «Я люблю Великий Новгород» и ЧП53 о потеплении в своих квартирах. Каждый креативил как мог. 

 Уделите особое внимание комментариям к следующему посту. Они придают ему особый шарм и законченность.

А вот новости из фейсбука. Владелец фабрики «Крестецкая строчка» Антон Георгиев разместил на своей страничке видео, где депутат Дмитрий Игнатов берёт уроки вышивания на производстве. Судя по подписи, обучиться мастерству ему удалось довольно быстро!

Новгородский музей-заповедник открыл новый паблик «Выставки Новгородского музея-заповедника» и привлекает к нему внимание зрителей довольно симпатичными способами. 

Тем временем по новгородскому Кремлю разгуливает огромный ёж! Помнится, мы о нём вам как-то рассказывали. Он - почти что штатная единица туристского информационного центра «Красная изба». Увидите в городе - не стесняйтесь с ним сфотографироваться!

А вот ещё одна отличная новость для поклонников игры Pokemon Go (чей официальный релиз в России мы всё ждём и не дождёмся).

И, наконец, напоминаем вам про розыгрыш билетов на ежегодное шоу «АртСессия» в нашей группе «ВКонтакте». Аналогичный конкурс проходит и в паблике «Господин Великий Новгород», что, несомненно, удваивает шансы на победу! А нам остаётся только пожелать вам солнечных выходных, крепкого иммунитета и комфортного сёрчинга в интернете!

Фото из открытых источников