Новгородка Татьяна Соколова приняла участие в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Она выступила перед жюри, в состав которого вошли постоянные наставники проекта Егор Дружинин и Мигель, а также украинский хореограф Татьяна Денисова. Выпуск с участием новгородки вышел в эфир в минувшую субботу.

Татьяна Соколова – профессиональный танцор, она преподаёт в Великом Новгороде современные направления хореографии. Мы попросили девушку рассказать об участии в проекте «ТАНЦЫ».

Какой номер вы представили на суд наставников?

Я долго придумывала, изменяла свой номер, но из-за волнения переделала его полностью в последний момент. Я выбрала такие направления танца как хай хилс и вог. Это мои «родные» стили.

Какая атмосфера царит на съемочной площадке?

Было очень волнительно, все переживали, усердно тренировались, пытались поддержать друг друга. Искренне радовались, когда кому-то из танцовщиков говорили заветное «Да!» и плакали, когда кто-то не проходил дальше. В проекте участвует огромное количество талантливых ребят.

Сложно ли было справиться с эмоциями?

Я так и не смогла побороть волнение, и, наверное, это было моей самой большой ошибкой.

Как вы оцениваете свой выход?

На мой взгляд, это было мое самое ужасное выступление за всю жизнь (Смеётся – Прим. ред.).

Какие советы дали вам наставники?

Мигель сказал, что я пластичная, но сама всё себе испортила. Егор Дружинин отметил, что я не показала ничего для них нового, что Анастасия Вядро приходила с таким же стилем.
Посоветовали работать над эмоциями. Я расстроилась, но понимала, что эта критика справедлива. Я и сама знала, что, переволновавшись, станцевала с каменным лицом. Хотя в обычной жизни я очень эмоциональный человечек. Я очень рада, что приняла участие в проекте, прониклась всей этой атмосферой.

Добавим, третий сезон шоу «ТАНЦЫ» стартовал 20 августа. На телевизионные кастинги попали представители более 100 городов России, Прибалтики, Европы, США и Новой Зеландии. Шоу «ТАНЦЫ» выходит в эфир каждую субботу в 21:30 на ТНТ.

Фото из архива Татьяны Соколовой

Анна Disturbia: «Нас на планете Земля уже добрая половина»