Сеть магазинов «Вагон игрушек» совместно с фотостудией «beFOTO» начинает новый проект «Семейные традиции». Это фотоконкурс, победители которого станут официальным лицом компании «Вагон игрушек» на 2016-2017 годы и героями стильного настенного календаря.

Для участия в фотоконкурсе до 1 сентября 2016 года необходимо прислать семейное фото, соответствующее одной или нескольким номинациям (не более 3 фоторабот от одного автора в одной номинации), на электронный адрес photowagon@yandex.ru.

Номинации фотоконкурса:

  • «Мир моей семьи» (совместная деятельность родителей и детей, семейные традиции)

  • «ПАПУЛЯризация» (папы + дети, мамы, по желанию, не исключаются )

  • «Счастливы вместе» (совместное фото всех членов семьи)

 Обязательные условия:

  • на фотографии должны быть изображены все члены семьи.

  • фотографии должны быть цветными, сделаны или переведены в формат jpg или jpeg.

С 1 по 10 сентября все присланные фотографии станут участниками Интернет-голосований на сайте сетевого издания «ВНовгороде.ру». В каждой номинации будет отдельное голосование.

Победителей будет четверо. Семьи, набравшие больше всего голосов в каждой номинации, получат призы и подарки от «Вагона игрушек» и партнёров проекта «Семейные традиции».

Независимо от результатов голосования ещё четверых победителей определят члены жюри, среди которых профессиональные фотографы, художники и дизайнеры. Эти семьи станут лицом сети магазинов «Вагон игрушек» и героями стильного настенного календаря. Жюри будут оценивать точность соответствия фото заявленной номинации, оригинальность и эстетические качества работы.

Победителей ждут стильные фотосессии с игрушками, а подготовкой героев к съёмке займутся профессиональные стилисты и модельеры. Их лица появятся на постерах 12 месяцев имиджевого календаря «Вагона игрушек», а также в корпоративных рекламных материалах.

Стань героем «Вагона игрушек» прямо сейчас. Подробные условия участия читай в группе «Вагона игрушек».

«Вагон игрушек» – расти вместе с нами!