«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Йенс Квасс (Jens Kwass) пешком путешествует через всю Россию. 17 июня он побывал в Великом Новгороде. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» уже писало о путешественнике. Предлагаем вашему вниманию видео с участием немецкого искателя приключений. С ним пообщался Иван Люсов.

По словам Йенса, Россия - огромная страна, целый континент. Он решил не просто увидеть, но и почувствовать и буквально шаг за шагом открывать для себя культуру нашей страны.

После Великого Новгорода Квасс дойдёт до Казани, вернётся в Германию, чтобы продлить визу, потом вернётся и дойдёт до Владивостока.

Видео Ивана Люсова