На днях в Великом Новгороде закончились съёмки очередной серии популярного телепроекта «Ревизорро». Ведущая программы Елена Летучая побывала в нескольких новгородских местах общественного питания и гостиницах. Официальные результаты проверки до эфира не разглашаются, поэтому «ВНовгороде.ру» собрал комментарии свидетелей съёмок и подводит предварительные итоги визита социального ТВ-шоу.

По данным нашего сетевого издания, «Ревизорро» проверил кафе-столовую «Три толстяка», ресторанный комплекс «Фрегат Флагман», гостиницу «Волхов»  и ресторан «Дом Берга».

Комментарий дали представители компании «Новтуринвест»:

Лена Летучая посетила один номер, в который ранее заселился мужчина. Она зарегистрировалась как гостья. Была информация о том, что она будет в Старой Руссе, в гостинице «Полисть», но она не подтвердилась. В пятницу был большой банкет, в субботу корпоратив. 

Точно известно, что одобрение Елены Летучей 17 декабря получили «Три толстяка», о чём свидетельствует наклейка на входе. В этот же день телевизионщики приехали на «Флагман», где, кстати, уже побывали в прошлый приезд. Они посетили ресторан «Европа». Заведение было заказано на свадьбу, поэтому свидетелями проверки стали гости вместе с женихом и невестой.  После съёмок Летучая извинилась перед молодожёнами за внезапное вторжение.

Виктория Селивёрстова, директор ресторана «Дом Берга»:

Пришла к нам Елена Летучая уже разъяренная. Ни с кем не поздоровалась, не представилась, удостоверение не показала, прямиком пошла на кухню. Искала с пристрастием, но самое страшное, что нашла - пыль на картине в зале.

Стоит отметить, что съёмочная группа «Ревизорро» второй раз останавливается в гостинице «Парк Инн». Лена Летучая не проверяла номера в гостинице, но, по словам сотрудников гостиницы, замечаний к работе не возникало. 

Напомним, что популярная программа уже приезжала в Великий Новгород в ноябре 2014 года. Дата выхода выпуска в эфир пока держится в секрете.

Фото «ВКонтакте», фото автографа предоставлено сотрудниками «Парк Инн»

Великий Новгород вновь посетили «Ревизорро»
 
Фотофакт: «Ревизорро» раздаёт значки