Прошел почти месяц с финала конкурса красоты "Мисс Великий Новгород-2016". Победительницей официального голосования, которое проводилось на страницах сетевого издания "ВНовгороде.ру" стала Наталия Каменева. В канун Нового года девушка поделилась с редакцией впечатлениями от конкурса и планами на будущее.

 Наталия, Вы говорили, что конкурс красоты Вас не изменит. Как в итоге получилось: изменил или нет?

Нет, конкурс меня не изменил, как я и говорила ранее. Я осталась такой же, но, конечно, конкурс мне помог обрести уверенность в себе и открыть внутренние резервы.

Какой был самый запоминающийся момент в конкурсе?

Конкурс для меня стал очень волнительным и напряженным событием, поэтому, к сожалению, запомнилось очень мало. Очнулась в тот момент, когда меня поздравляли мои родные и близкие.

Наметились ли новые перспективы в работе модели?

Работа в модельном бизнесе никогда не была для меня самоцелью. Как и прежде я занимаюсь своим любимым делом: танцую и дарю радость детям.

Праздник красоты плавно перетекает в другой, не менее волшебный. Какие планы на Новый год? Где будете встречать?

В Новый год я всегда жду чудес, очень важно чтоб счастье пришло в наш дом. Поэтому этот праздник я всегда встречаю в кругу своей большой семьи.

Какой самый оригинальный подарок Вы получали на Новый год?

Самый оригинальный подарок был - флешмоб от моих воспитанников. В приметы и предсказания, которые обычно загадывают люди, не верю, я не суеверна. Хотя, конечно, чуда на Новый год жду.

Какие есть семейные традиции, связанные с Новым годом?

Мы устанавливаем елку в ноябре, ожидая это чудесный праздник и постепенно украшаем елку. Почему постепенно? Потому что игрушки мы изготавливаем своими руками: шьем или валяем из войлока. Каждый в нашей семье становится участником этого замечательного действа. А Новый год традиционно встречаю с семьёй и близкими людьми.

Я хотела бы поблагодарить всех читателей за поддержку. Хотелось бы чтобы Новый год для читателей сетевого издания "ВНовгороде.ру" был ярким, волшебным и запоминающимся! Чтоб отступили печали и горести и все сумели достичь поставленных перед собою задач. Счастье - в мелочах, поэтому всем желаю распознать свое счастье!

Фото Алексея Мальчука и с личной страницы Натальи